← Timeline
Avatar placeholder
Daria-Ch

Полно заголовков "Глава КС Зорькин допустил возвращение смертной казни в РФ". При ближайшем рассмотрении выясняется: не прям чтоб допустил... но таки повысказывался на эту тему.

Непривычно, что вставляя ссылку, в итоге при просмоте поста не видишь превьюшку - а только голую ссылку же. Пришлось наделать скриншотов 🤷 Вкупе с отсутствием загрузки батча картинок и постоянным вырезанием за ними не в тот фолдер - ох, ту мач возни. Пусть поскорее появится это всё 🙏

😠👍2
To react or comment  View in Web Client
Comments (2)
Avatar placeholder

А зачем скриншоты? Сходили бы прекрасно по ссылке 😉

👍1
Avatar placeholder

Объясню 🙂 Во-первых, потому что я привыкла что есть превью - и там видно, о чём ссылка. И я пишу, имея ввиду, что люди видят, о чём материал - чтобы не повторять то, что в нём, и не пересказывать.

Это ж и в почтовых программах уже так, и по-моему везде уже. По умолчанию грузится, но можно отменить или даже отключить (кое-где). Не всегда удобно (скажем, в почте я часто отключаю, т.к. если я пишу объяву с многом ссылок, нафига мне превью).

Но во-вторых, это еще и именно удобно. Не только мне лишнее не писать. Но и человек видит заставку, может ему её достаточно. Даже скорее всего.

А что ссылка... у кого сейчас есть воемя ходить по слепой, непонятной ссылке? Не пойдут. И я бы не пошла, скорее всего.

To react or comment  View in Web Client