← Timeline
Avatar placeholder
Daria-Ch
(updated )

Пока Мойра не несёт постики вовне, я несу постики в Мойру.

Приветствую вас после 24-часового бана в Фейсбуке за терроризм. Так что я теперь не только антисемит, но и террорист. Антисемит-террорист. Фошизд, практически. Я даже не знаю, куда смешнее - разве что забанить меня щас вот за этот пост сразу в третий раз, без перерыва.

А еще я с утра успела проспать 3 (трёх!) курьеров. Я, когда сильно взволнована, не могу заснуть. А потом не могу проснуться. А телефон после разрядки на тихом режиме, сам, они звонят - а я не в курсе. А могла уже всех принять ещё до 12...

Давайте поговорим о том, что вы точно брали с собой, уезжая надолго, я знаю, тут многие уезжали (давайте назовём его "список А") и что точно НЕ брали (список Б). Можно вспоминать в том числе мелочи, курьёзы и проч.

To react or comment  View in Web Client
Comments (8)
Avatar placeholder

Имеется в виду переезд или просто поездка типа в лагерь на неделю?

Avatar placeholder

Террористка?

Avatar placeholder

Ну, примерно на год+. Когда жизнь уже налажена, а тут вам надо сняться с насиженного места и...

Avatar placeholder

Не знаю ☺ Потому что к сиыду своему не помню, на каком языке меня забанили ☺☺☺ Таков вот уровень моей сознательности 😂

Avatar placeholder

Как интересно, комменты идут скопом, а не под комментируемым комментом. Непривычно ☺

Avatar placeholder
Avatar placeholder

"Требуйте долива пива..." © ☺☺☺☺
Это да. Она тупо привычнее.

И как-то не оч понятно выглядит лента, где ответы/комменты (та, что под "звоночком"). Хочется, чтобы сообщения о лайках и откомментах визуально хотя бы немного различались - чтобы на комменты сразу ответить когда зашел, а не выкапывать их из недр...

В идеале конечно хорошо бы иметь такую настройку, чтобы можно было настроить так, чтоб не только лайки и комменты друг от друга, но и чтобы отличались лайки&комменты твоего лично (поста, коммента) от лайков того, где ты отметился или тебя отметили, но не именно твоих слов (поста, коммента). По принципу mind maps. Потому что иногда ты от комментов отписываться не хочешь, но влипать в чтение кучи херни - тоже конкретно щас, допустим, не имеешь времени, и я такой настройке была бы рада. А именно опционально - т.к. это не всем может понравиться, пусть кто не зрчет, имел бы возможность оставить ровную одинаковую ленту... или ещё какую.

Еще мы не поняли, можно ли тут найти человека, если не знаешь его ник. Надо видимо мануал почитать (но ни у кого ж воемени нет, у меня его нет даже видос мануальный посмотреть, несколько открыто на компе до сих пор, но два приложения уже интуитивно сами освоились, а третье я видимо снесу т.к. видимо времени посмотреть обучалку не найду еще долго ☹ Так что интуитивность важна. Это не лень, это наша общая заебанность 😕

Надо кнопочку "Воззвать к Создателю". Создателю Мойры, конечно ☺ @lamed Как это тут делать?

Avatar placeholder

Иерархические комменты (причём, не двухуровневые, как в FB, а нормальные) - да, в планах. Но пока есть более серьезные пробелы в функционале, которые нужно закрывать.

Хочется, чтобы сообщения о лайках и откомментах визуально хотя бы немного различались

Посмотри на иконку под сообщением, она отличается у лайков, комментов и ответов на твои комменты. Планирую сделать ее более заметной, но пока так.

хорошо бы иметь такую настройку, чтобы можно было настроить так, чтоб не только лайки и комменты друг от друга, но и чтобы отличались лайки&комменты твоего лично (поста, коммента) от лайков того, где ты отметился или тебя отметили, но не именно твоих слов (поста, коммента)

То, что я написал выше - это оно или еще нет?

можно ли тут найти человека, если не знаешь его ник

Пока нет ☹

To react or comment  View in Web Client